Принимаются записки на литургию о здравии и о упокоении на номер телефона через СМС или WhatsApp 8 (950) 222 44 50 ( свящ. Сергий).
Дорогие братья и сёстры, дорогие друзья, ради любви к ближнему мы должны соблюдать предписания о соблюдении самоизоляции!

«Проходя через трудности эпидемии и болезни, мы вновь идем к радости Пасхи, к победе добра над злом!
А для обретения полноты этой радости мы должны не просто прожить, «просидеть на карантине» две недели, но обратить сугубую молитву ко Господу и Его Пречистой Матери.
Призываю всех, кто может, присовокупить к своей домашней молитве ежедневное чтение Акафиста Пресвятой Богородице «Радуйся, Невеста Неневестная» — чтобы за эти предстоящие две недели мы смогли у Господа и Пречистой Матери Его испросить помощи. Чтобы многие, кто не знает, как встретить Светлое Христово Воскресение, в стенах храмов Божиих смогли воскликнуть: «Христос Воскресе!» Слово из проповеди епископа Выборгского и Приозерского Игнатия.